Приветствие декана

 

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на страницах сайта Школы цифровых тенологий!

По нашим образовательным программам "Информационные системы", "Software Engineering", "Bussiness analytics and Big Data", "Produсt Management" и "Data Science" вы получите самое качественное и современное образование!

Наши студенты не только занимаются сбором и анализом данных, но и изучают их в разных контекстах и под разными углами, подвергая сомнения любые предположения. Важнейшее качество наших специалистов - это умение видеть логические связи в системе собранной информации и на основе количественного анализа разрабатывать эффективные бизнес-решения.

Образовательные программы Школы цифровых технологий поддерживают таких студентов, способных принимать компететные решения в самых сложных ситуациях, лидеров, способных реагировать на вызовы глобальной цифровой экономикий, а также приобретать современные практические навыки в сфере цифровых технологий, которые превращают их в инновационных профессионалов, востребованных на рынке труда.

Мы помогаем студентам обучаться по программам двойного диплома и обменным программам в зарубежных университетах, а магистрантам пройти стажировку и практику в международных организациях. 

В современном конкурентном и быстро меняющемся мире, в постаянно растущем потоке информации, наши IT специалисты, Разработчики и Дата аналитики с высокими амбициями незаменимы для принятия правильных бизнес-решений и создании IT -стартапа.

Наши выпускники востребованы на рынке труда и демонстрируют высокий профессионализм в новых рыночных условиях.

Итак, если Вы приняли решение получать образование в нашей Школе цифровых технологий - отличный выбор! Мы сделаем все возможное, чтобы соответсвовать Вашим интересам, и желаем Вам успехов в образовании и будущей карьере.

 

Декан Школы цифровых технологий

Абешев Куаныш Шурабатырович