November, 16

Казахстан моей мечты 2022

Итоги конкурса эссе «Казахстан моей мечты»

В рамках празднования Дня Республики в стенах AlmaU прошел конкурс эссе «Казахстан моей мечты», иницируемый Министерством науки и высшего образования РК, в котором приняли участие 22 студента разных курсов и специальностей. На конкурс внутри университета было допущено 19 работ.

Конкурс прошел в 2 этапа: на 1 этапе проверку Эссе проводили преподаватели Центра языков; на 2 этапе - преподаватели Школы Медиа и кино, а также Школы Политики и Права.

Студенты показали свое видение, выразили свою гражданскую позицию, проявили креативность.

По итогам конкурса

2 место – студент 3 курса специальности «Информационные системы» Аяш Іңкәр;

Победители были награждены дипломами и памятными призами. Остальные участники, вошедшие в десятку, получили поощрительные призы. Лучшая работа направлена на республиканский этап конкурса эссе. Поздравляем студента 3 курса Аяш Іңкәр и желаем дальнейших успехов!

Бөліс: